• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Воздвиженка 9с2

Открытие родительского клуба «МаПы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа профессий будущего КрашПро
2585 дней назад
1 апреля 2017 c 17:00 до 19:30
Москва
Воздвиженка 9с2

1 апреля в школе профессий будущего КрашПро мы проведем презентацию родительского клуба «МаПы»!

Наш родительский клуб – это творческое пространство, созданное нами специально для родителей наших студентов, выпускников и будущих учеников. Цель родительского клуба – дать возможность родителям самим попробовать свои силы в том, чем занимаются дети и лучше понять их увлечения.

1 апреля мы подготовили для вас два мастер-класса:

17:15–18:30 Мастер-класс «Я блогер: как стать звездой социальных сетей». Его проведет Юлия Ракова, блогер, предприниматель, автор курса «мастер социальных медиа». На мастер-классе Юлия расскажет, почему подростки хотят быть блогерами и как им можно в этом помочь.

18:30-19:00 Мастер-класс «Как стать дизайнером в 15 лет?». Его проведет Александр Алексеев, Арт-директор. Президент Клуба Арт-директоров России (ADCR), креативный директор группы компаний MediaArts
Что такое – быть дизайнером? Как им можно стать? Почему «красиво» – далеко не главный критерий оценки его работы? На эти и многие другие вопросы Александр ответит на мастер-классе!

После мастер-классов состоится небольшой фуршет, на котором вы сможете в неформальной обстановке задать все интересующие вас вопросы нашим кураторам и администрации.

Даже если 1 апреля у ваших детей занятий нет, обязательно приходите вместе с ними – для них мы организуем занятие совместно с Мосигрой! Будем играть в настолько игру «Кто ты?», цель которой – придумывать истории от лица человека определённой профессии, чтобы другие отгадывали, кто вы такой. Будет весело!

Время проведения мероприятия: 1 апреля, 17:00-19:30
Место проведения: Воздвиженка, 9с2
Рекомендуемый возраст участников: 6+

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте или по телефону: 8(495)181-51-62

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше