• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Воздвиженка, 9с2

Как создать компьютерную игру? Мастер-класс в школе КрашПро!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа профессий будущего КрашПро
2577 дней назад
9 апреля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Воздвиженка, 9с2

9 апреля в школе профессий будущего КрашПро мы проведем мастер-класс по созданию компьютерных игр, а также расскажем обо всех наших программах и курсах, на которых мы обучаем ребят 8-16 лет делать компьютерные игры своими руками.

Перед началом мастер-класса мы расскажем о наших летних интенсивах, на которых мы будем учиться создавать компьтерные игры на движке Unity, а также презентуем международную программу «РУФИ», созданную нами совместно с финской  некоммерческой организацией Mosaiikki. Цель программы –  помочь ребятам, проживающим в Финляндии, не забывать русский язык, учить его весело и интересно при помощи созданных нами интерактивных онлайн-игр. 

Программа мастер-класса 

12:45-13:00 – сбор гостей. 

13:00-13:30 – презентация программ, посвященных компьютерным играм, в школе профессий будущего КрашПро.

13:30-14:30 – мастер-класс «как создавать компютерные игры?». Ведущие – Евгений Васильев и Станислав Королев,  разработчики, кураторы курса «дизайн и разработка компьютерных игр». 

14:30-15:00 – консультации с менеджерами КрашПро, ответы на вопросы. 

Рекомендуемый возраст участия: 8+

Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим, звоните: 8(495)181-51-62

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше