• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Дизайн-завод Флакон, пространство КУБ. Большая Новодмитровская, 36, стр.2

День открытых дверей в школе профессий будущего КрашПро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа профессий будущего КрашПро
2994 дня назад
14 февраля 2016 c 12:00 до 16:00
Москва
Дизайн-завод Флакон, пространство КУБ. Большая Новодмитровская, 36, стр.2

Школа профессий будущего КрашПро приглашает детей и их родителей на Ярмарку профессий! Школа профессий будущего КрашПро — это центр дополнительного образования для детей и подростков 6-18 лет, где каждый участник учебного процесса может раскрыть свой творческий потенциал, используя современные технологии.

Как получить профессию,

востребованную через 5, 10, 20 лет?

Технологии развиваются с невероятной скоростью. Они меняют окружающую действительность, становясь частью повседневной жизни. Вместе с технологиями появляется потребность в специалистах нового уровня, людях, способных не только управлять, но и двигать технический прогресс дальше. Это люди-создатели, которые могут быстро и гибко встроиться в современный рынок, умеют поставить цель, найти средства ее достижения и последовательно воплотить ее. IT-знания и умения для них являются средством, а не целью.

Именно этому мы учим студентов в Школе профессий будущего КрашПро.

 

В КрашПро есть 6 мастерских: 

1) Создание сайтов и приложений для смартфонов
2) Анимация и 3D графика 
3) Фотография, как арт объект
4) Робототехника
5) Визуальная коммуникация
6) Создание фильмов

Каждую мастерскую возглавляет мастер — настоящий профессионал IT- и медиа-индустрии с огромным опытом и большим количеством успешных проектов. 

 

14 февраля состоится Ярмарка профессий Школы КрашПро. На нем родители смогут познакомиться с преподавателями мастерских, кураторами и руководством Школы. А также узнать о наших методиках обучения и расписании занятий.

Наши будущие ученики в этот день смогут поближе познакомиться с интересующими их мастерскими, задать вопросы преподавателям, попробовать себя в качестве студента КрашПро. Вас также ждут мастер-классы от наших партнеров: Бала роботов и Плейтроники.

 

Место проведения: Дизайн-завод Флакон, пространство КУБ. Начало в 12:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше